Порошок специально разработанный для эффективной стирки сильно загрязненных вещей и выведения пятен. Разработанный для белых и цветных вещей. Подходит для использования с водой любой жест кости, не требуя дополнительного смягчителя! Защищает от образования известкового осадка. Не требует дополнительного использования отбеливателя, поскольку порошок имеет безупречные отбеливающие и грязевыводящие свойства! Эффективно выводит жиры и другие пятна (вино, трава, кофе)!
Возможна ручная стирки или стирка в быстром режиме.
1,01 кг = 22 цикла стирки
Отсутствие аллергических реакций, бережное отношение к Вашей одежде, безопасность для окружающей среды – Ваш правильный выбор!
Экономия на дополнительном приобретении смягчителя воды и отбеливателя!
Концентрат. Большинство производителей используют понятие «концентрат», что может означать разные показатели концентрации. Продукция Sodasan имеет наивысший уровень концентрации по сравнению с продукцией наиболее известных экологических брендов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sodasan |
| Особенность средства | Органическое |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 464 ₴




