Скраб для лица «ПРОТИВ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК»
На основе экстракта софоры японской.
Скраб - это отшелушивающие средство, которое применяется в дополнительных процедурах по уходу за лицом. Его основное действие - это глубокое очищение кожи и удаление ее отмерших клеток. После использования скраба кожа лица разглаживается, становится чистой, гладкой и бархатистой, на ней убираются неровности, заметно улучшается цвет лица. Открываются и очищаются поры, устраняется шелушение, кожа лучше обогащается кислородом.
Экстракт софоры - это бактерицидный, ранозаживляющий, регенерирующий и витаминизирующий компонент. Рутин, присутствующий в экстракте софоры, проявляет антиоксидантную активность и обеспечивает защиту от свободных радикалов. Регулярное применение скраба для лица против черных точек на основе экстракта софоры японской позволяет значительно уменьшить черные точки на лице.
Состав: WATER PUREFICATE (DISTILLATE), SAFORA JAPONICA EXTRACT, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, SCRUB, TILIA EXTRACT, GLYCERIN, ALLANTOIN, PAPAIN, TOCOPHERYL ACETATE, ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, PANTENOL, NATURAL FRAGRANCE, ANISIC ACID, SORBITAN CAPRILATE.
Основные | |
---|---|
Производитель | Яка |
Страна производитель | Украина |
Тип средства для пилинга | Для механического пилинга |
Вид средства для пиллинга по степени воздействия | Поверхностный |
Проблема кожи | черные точки |
Классификация косметического средства | Натуральная |
Назначение и результат | Гладкость, Повышение упругости и эластичности кожи, Отшелушивание отмерших клеток кожи, Очищение |
Область применения | Лицо |
Возраст | 18+ |
Пол | Унисекс |
Упаковка средства | Флакон |
Объем | 100.0 (мл) |
- Цена: 52 грн.